Role-game Hetalia: КРИЗИС is...

Объявление



Дорогие гости! Не смотрите на то, что
. ролевая пока что практически пуста! Мы восстанавливаемся!
потихонечку приходим в себя и подтягиваемся ближе к флуду. Уже введена перекличка, убедительная просьба отметиться.
-
P.S. администратура по-прежнему не меняется, но, вероятно, нам будут нужны новые модераторы. Следите за новостями ^^






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Role-game Hetalia: КРИЗИС is... » Реал » Что-то о себе


Что-то о себе

Сообщений 31 страница 60 из 137

31

А меня мой учитель-битломан подсадил. Такое ощущение, что он знает про Битлз больше, чем они о себе сами х) Еще он каждый год устраивает Beatleфестиваль, на котором выступают лучше музыканты нашего города...=3 Кстати, совсем скоро *мечтательно*

Gilbert Beilschmidt написал(а):

не скажу, что только времён ВОВ, но Кристалинскую и Пеликанову слушать могу часами))

Оно самое душевное было._.

Mei Wang написал(а):

Тверь

О__о Мей-тян, вы действительно думаете, что ваш город мало кто знает? сужу по игре) Вы что... Если бы не хитрюги-моксовские князья, жили мы бы сейчас в государстве со столицей Тверью.D

Эээй. Так не честно.__. Все такие европейцы. Это получается что ли только моих предков когда-то к Морозу сослали?.D

Отредактировано Anelie Rochrauer (2010-04-13 10:34:40)

0

32

Anelie Rochrauer нууу...обычно когда я говорю "Тверь" и человек,которому я это говорю не москвич/не тверичанин/не подмосквич ничего вразумительного о своем городе добиться нельзя ^ ^""
и вобще у Твери был союз с Польшей,да если б не Москва!...*мечтательно

0

33

Что-то все говорят про себя, тоже скажу)

Родился и живу в Москве. Из всех персов в Хеталии, я больше всех похож на Литву (как ни странно хД). Потому что возраст, потому что характер и потому что Польша :3. Учу литовский. Сам учусь в РГУНГ им. Губкина на юрфаке. Рост как у Канады 163, брюнет, ношу зелёные линзы. Просто потому что зрение -7 и потому что мне идёт хД.
По происхождению наполовину палестинец, но с этой страной кроме расы ничего не связывает. хР Сам большой поклонник Германии и формы СС. Собираюсь после универа сдать Дэ-Эс-Дэ и обосноваться в Дойчланде. Правда, это лишь планы - там видно будет.
Вегетарианец, стрейт-эйджер (но больше не хардлайнер).
Большой любитель иностранных языков, рисования портретов и лицезрения красивых людей. Не анимешник (кроме Хеталии ничего не смотрю).
Поклонник Дали Грибаускайте. Люблю пересматривать её выступления. х3

Отредактировано Toris Lorinaitis (2010-04-13 19:29:24)

0

34

Парням удобнее обнимать низких девушек)))

'__________'
Тогда я должна срочно вырасти х___х *феминист в четвером поколении, всю жизнь говорящий о себе в мужском роде* *эт я для форума подстраиваюсь просто, да*

нас мало, но мы в тельняшках! х))

Что да, то да, товарищи! х33
Кстати говоря, я учусь в спецылизованой аглицкой школе, где учу еще и дойчевский, и плюс к этому вызубриваю нихонский. А какой у вас профиль? *-*

Высоченный-170 см ><

*_______________*
Езавая мечта идиота *_____________________________________*

но хотелось бы там,где похолоднее

Йес, йес, нашолся мне брат по разуму среди толпы любителей обливаться потом! *О*

0

35

Toris Lorinaitis
Чёрт, а я тебя знаю)))

0

36

Helene Aartstrup написал(а):

Йес, йес, нашолся мне брат по разуму среди толпы любителей обливаться потом! *О*

нас мало,но мы в дубленках хд

Helene Aartstrup написал(а):

А какой у вас профиль? *-*

профиль? ну я вроде как тоже с углубленным изучением английского плюс французского оо""

0

37

Helene Aartstrup написал(а):

Тогда я должна срочно вырасти х___х

да ладно, это не так уж и страшно х))

Helene Aartstrup написал(а):

А какой у вас профиль? *-*

раньше учился в ангийской гимназии, теперь английско-немецко-литовский х)))

Toris Lorinaitis написал(а):

и формы СС

фетишисты в сборе хДД

Toris Lorinaitis написал(а):

рисования портретов

о да! Лит, рисуй больше, чтобы было мне чем восхищаться! х))

0

38

Matthew Williams написал(а):

Чёрт, а я тебя знаю)))

не поверишь, и я тебя хДДДД

Gilbert Beilschmidt написал(а):

о да! Лит, рисуй больше, чтобы было мне чем восхищаться! х))

*краснеет* постараюсь =*

0

39

Toris Lorinaitis написал(а):

*краснеет* постараюсь =*

старайся. Буду тебя любить, холить и лелеять х)

0

40

Toris Lorinaitis написал(а):

е поверишь, и я тебя хДДДД

А то как же х)

0

41

Как ж Чехия такую темку то пропустила *О*
Итак, собственно: родилась черти где и живу, где попало, но прописана в Калининграде (ну-ка с трех раз: сколько виз нужно москвичу, что бы на поезде до него добраться? XD) По национальности - русско-немецкая полячка с татарскими и белорусскими корнями... Рост у меня где-то под 170 О_о, я почти рыжая X) Полнейший гуманитарий с полным нулем знаний в физико-математической области... X) Учу языки (кучу языков XD), а еще историю Восточной Пруссии... X))) Слегка страдаю маниакально-депрессивным психозом. Люблю красивое холодное оружие. Яндере. Еще какая X)  Музыкальные вкусы отличаются пугающим разнообразием - начинаются Тату и Леди Гагой и заканчиваются Rammstein и Металикой... Путешествую. X3
Читаю фантастику, про космос, про будущее..."Учусь" в художке. Рисую отвратительно X) Пытаюсь научится рисовать что-нибуть, кроме чайников xD Феньки плету О_о Читаю умные психологические книжки X)
Шиппер. Конченый шиппер весьма... странных пейрингов X)

0

42

Kristina Novak написал(а):

сколько виз нужно москвичу, что бы на поезде до него добраться?

одна - литовская, белорусскую не надо х))

Kristina Novak написал(а):

Полнейший гуманитарий с полным нулем знаний в физико-математической области..

нас всё больше! ее х))

Kristina Novak написал(а):

а еще историю Восточной Пруссии...

дадада, меня любят, холят, лелеят и даже изучают! х)))

0

43

Что сказать о себе)
Лингвист с математическим образованием)
просто феномен)
мало что могу о себе интересного рассказать, я довольно скучен... самому даже не интересно ^ ^

0

44

Arthur Kirkland, скучных людей не бывает по определению)) выкладывай дальше х))

0

45

Anelie Rochrauer написал(а):

Это получается что ли только моих предков когда-то к Морозу сослали?.D

*махает* моих тоже... точнее только прадеда но потом и праба за ним поехала.

Mei Wang написал(а):

Рост - 170 см

*хихикает* 179 хд

Ну а теперь пришло время Италии хддд
Родился в Москве. Ну и нечего больше сказать хд
Моё хобби играть в онлайн игры с иностранцами! Особенно итальянцами и корейцами хд
Ну про ориентацию опустим.
Жутко фапаю на Германию :О Ну не в прямом смысле конечно, но ясно х)
Люблю кусать свои руки... ээ... это бред вообще какой-то... У меня ногти все изгрызаны в клочья хддд
Ну вот и всё :О

0

46

Ах да.
КОМПЛЕКСУЮ из за двух вещей.
1 - херовый нос
2 - отвратительный рост. 179 для меня это вообще.... блин... ну как так т---т хочу быть маленьким как Китай *-*

0

47

Veneciano Vargas, а вот пальцы не грызи! Ну некрасиво же! х)))

Veneciano Vargas написал(а):

Особенно итальянцами и корейцами хд

оО а вочему именно с ними? х) не, ну итальянцы-то понятно..)
Майн Готт, да что у всех комплексы по поводу роста?! Одним мало, другим много... х)) я тоже несовсем доволен, но чтоб прям до комплекса оО

0

48

Gilbert Beilschmidt написал(а):

оО а вочему именно с ними? х) не, ну итальянцы-то понятно..)
Майн Готт, да что у всех комплексы по поводу роста?! Одним мало, другим много... х)) я тоже несовсем доволен, но чтоб прям до комплекса оО

комплексы такие комплексы)

Не знаю)
Говорят немцы задроты...
Вообще с ними скучно XD

0

49

Kristina Novak написал(а):

ну-ка с трех раз: сколько виз нужно москвичу, что бы на поезде до него добраться? XD

Я там был недавно. Ответ: на самолёте - ни одной, а на поезде нужно пересечь границу Беларуси и Литвы х)))

Kristina Novak написал(а):

полячка

вроде как "полька" правильно х)) Аццкий микс)) русско-немецкая...поляки ненавидят и тех и других хД

Kristina Novak написал(а):

Учу языки (кучу языков XD)

+1, о, да)))

Kristina Novak написал(а):

Музыкальные вкусы отличаются пугающим разнообразием

снова +1

=))))))

0

50

Natalya Arlovskaya, ну да неужели! наконец х))

0

51

Gilbert Beilschmidt написал(а):

дадада, меня любят, холят, лелеят и даже изучают! х)))

Да-да, а еще называют "Западной Россией" =3

Toris Lorinaitis написал(а):

вроде как "полька" правильно х)) Аццкий микс)) русско-немецкая...поляки ненавидят и тех и других хД

Не знаю, как правильно, честно...
Воистину... Моя прабабушка очень любила... путешествовать =D

Gilbert Beilschmidt написал(а):

одна - литовская, белорусскую не надо х))

Toris Lorinaitis написал(а):

Ответ: на самолёте - ни одной, а на поезде нужно пересечь границу Беларуси и Литвы х)))

Верно X) Какие знающие люди! *умиляется*

0

52

Я боюсь гусениц.Я бываю неадекватна,когда меня грузят.Мое здоровье не портится,сколько бы я его не портила.Я хочу чего-то большего,чем просто жить.Мне нужно чувствовать ,как капли дождя стекают по лицу,нужно улыбаться людям,которые мне интересны...я должна поцеловать маму,сказать,что я её люблю,поплакать у неё на груди,не стыдясь своих чувств..потому что они существуют,а я их прячу.........Мужской парфюм смешанный с запахом сигаретного дыма-обожаю!Иногда я впадаю в состояние влюбленности в ...этот мир.Ш-самая сексуальная буква русского алфавита.А либидо одного очень интересного человека интересует меня больше завтрашней погоды,учебы и всего остального.И ещё однажды в клубе ко мне приставала лесбиянка...

.___.''''''
Я не знаю как это назвать х) Высказалась просто о.о'

0

53

Kristina Novak написал(а):

Да-да, а еще называют "Западной Россией" =3

ччёрт! х)
Alisa, прелесть) позитивно и жизнеутверждающе так)

0

54

Natalya Arlovskaya написал(а):

Ооочень скучный человек. Со мной можно уснуть.

вот врёт же ж и не краснеет х))

0

55

Alisa написал(а):

однажды в клубе ко мне приставала лесбиянка...

*поперхнулся* А что в этом такого? или ты гомофобка? хР

Natalya Arlovskaya написал(а):

Ооочень скучный человек. Со мной можно уснуть.

Натальюшка, я не заснул ни разу, общаясь с тобой х))

0

56

Ну я смотрю, здесь многие отметились...Надо бы и мне =)
По знаку зодиака я - Рыбы, хотя в астрологию не верю. Но почитать иногда забавно.
Соционический тип - Штирлиц (администратор).
Характер - сангвино-флегматик.
Девиз: "подвижный в подвижном".
----
Ну что сказать? Отношение к жизни позитивно-пофигическое. Однако жизненная позиция довольно активная. Люблю участвовать во всяких конференциях, форумах, чтениях, праздниках, поездках и прочих подобных мероприятиях. Я очень люблю общаться с людьми, потому что нахожу в этом отдых.
Езжу на курсы по праву и по международному праву, так как увлекаюсь дипломатией и юриспруденцией (забавно, не правда ли?). Учу несколько языков (японский, китайский, шведский (на прошлой неделе начал) и английский).
Учусь хорошо, с претензией на отличника, однако всегда к четвёрке тянет либо русский, либо физ-ра, либо алгебра. Отношения с одноклассниками положительные, однако в целом у нас класс НЕ дружный, потому что маленький (всего 14 человек).
Городской мальчик, с природой не дружу, ибо один раз чуть не утонул в болоте, много раз блуждал в лесу, а однажды меня вынесло в открытое море (до сих пор вспоминаю с небольшой дрожью).
Я завишу от чужого мнения, стараюсь быть таким, каким меня хотят видеть, но это только помогает мне строить отношения с людьми.
Люблю пробовать всё новое, пристрастие к хеталии - как раз относится к таким "новым".
Иногда, безусловно, бываю в плохом настроении, но это редко. Очень редко.
Ко мне как-то в шестом классе прицепилась кличка - миффка. До сих пор не отцепляется! Однако приобрело себе "братьев" (эволюционировало): медведя, медвед.
----
Вот такая биография получилась XD

0

57

Стэйнгримур Стэйнторссон написал(а):

Учу несколько языков

да здравствуют полиглоты!))

Стэйнгримур Стэйнторссон написал(а):

(всего 14 человек).

на последний год в моём оставалось 15. И мы были очень дружны) до сих пор друг к другу в разные города в гости мотаемся)

Стэйнгримур Стэйнторссон написал(а):

Учусь хорошо, с претензией на отличника

*позавидовал* х))

0

58

Стэйнгримур Стэйнторссон написал(а):

Соционический тип - Штирлиц

Это здорово) А я Дост х)))

0

59

Toris Lorinaitis написал(а):

Это здорово) А я Дост х)))

Я тоже Дост))

Kristina Novak написал(а):

Музыкальные вкусы отличаются пугающим разнообразием - начинаются Тату и Леди Гагой и заканчиваются Rammstein и Металикой...

Оооо... немного на меня похоже.

Kristina Novak написал(а):

Полнейший гуманитарий с полным нулем знаний в физико-математической области...

Нас много...

Стэйнгримур Стэйнторссон написал(а):

класс НЕ дружный, потому что маленький (всего 14 человек).

В моём прошлом классе нас было 16. И тоже не дружных.

Отредактировано Matthew Williams (2010-05-06 21:38:44)

0

60

Natalya Arlovskaya написал(а):

воот!вопрос.Хочешь быть выше или ниже?

ниже. Были сомнения? х) куда уж выше-то х)

0


Вы здесь » Role-game Hetalia: КРИЗИС is... » Реал » Что-то о себе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно